Манильский дневник

 

« Вернуться в список записей

Вторник, 18 декабря 2012:

Экскурсионная программа в Маниле

                                                                                               Здравствуйте!

Все больше людей устремляют свой взор в сторону экзотических Филиппинских островов и выбирают Филиппины для посещения и  отдыха.   Заслуга этого не только в доступных ценах, качественном сервисе и отличной  отельной базе, которую мы стараемся подобрать оптимально для каждого гостя. 
 Отличное чистое море, идеальный климат, богатая история, самобытность Филиппин, и разнообразие по настоящему увлекательных экскурсий делают Ваш отдых действительно увлекательным, познавательным и незабываемым.

        

Я живу на Филиппинах и хочу, чтобы Вы приезжая смогли как можно больше увидеть и по достоинству оценить эту страну, этих людей, уникальную природу и все то радостное и порой трагичное, что составляет историю Филиппин и делает их оригинальными и неповторимыми.

Информация в интернете, которую мы старательно фильртуем и штудируем перед поездкой, грешит множеством повторений и порой абсурдных противоречий. Поэтому я всегда готов и искренне рад помочь составить оптимальный маршрут Вашего путешествия, подсказать самые интересные места для посещения, ответить на Ваши вопросы.

   Манила. Куда бы мы не отправлялись, через Манилу пролегают все наши туристические тропки и маршруты. И кроме контрастов, которые кого то заставляют полюбить этот город а кого то повергают в легкий шок,- Манила и весь Лузон обладают очень увлекательной и неповторимой атмосферой, историей и достопримечательностями, увидеть которые специально прилетают огромное количество гостей со всего мира и игнорировать которые невозможно. Это как лишать самих себя самого вкусного. Побывать ..и не увидеть.

 Принимая  тот факт, что Манила в основном все таки транзитный пункт в Вашем путешествии к ласковому морю и райской природе и пребывание в Маниле ограничено, хочу  обратить Ваше внимание на самые лучшие, самые востребованные и самые зарекомендовавшие себя экскурсии в Маниле, аналогов которым нет . 

  Экскурсия на вулкан Тааль- самый маленький в мире действующий вулкан, расположенный в кратерном озере другого древнего вулкана. Настоящее приключение, с путеществием по кратерному озеру, подъему на лошадях, незабываемыми впечатлениями и видами, которые стараются увидеть путешественники многих стран.

  Экскурсия в Хидден Валлей. Затерянный рай. Древняя лагуна вулканического происхождения со своей закрытой неповторимой экосистемой. Водопады и минеральные источники, в которых вы можете купаться. Неповторимая природа и почти нереальное ощущение оторванности от всего мира и цивилизации.

 Водопады Пагсанхан-  чудесное путешествие, сочетающее в себе изумительные природные пейзажи, сплав по своенравной порожисой реке и посещение водопадов. Совершенно не зря ведь Ф.Коппола выбрал это мест для съемок своего знаменитого фильма " Апокалипсис сегодня ".

 И, конечно же- Обзорный сити-тур по Маниле! Возможность, как нигде - понять, увидеть почувствовать все историческое прошлое- славное и трагическое. Увидеть современную динамично развивающуюся Манилу, хранящую свою культуру и традиции. Самим оценить последствия многочисленных экспансий и колонизаций. Все прошлое этой страны неразрывно связано со столицей. 

 Всю информацию о экскурсиях Вы можете увидеть на сайте. Здесь же все сделано для удобства заказа выбранных Вами экскурсий. На возникшие у Вас вопросы я удовольствием отвечу при переписке и помогу Вам оптимально подобрать время и маршруты.

 К всему, выше написанному хочу добавить лишь одно. Все экскурсии мы стараемся делать оригинальными, максимально насыщенными и по настоящему интересными, как по содержанию так и по цене для Вас. Думаю, многие наши новые друзья с этим согласятся.

  До встречи!
  С уважением, Сергей.


        
   

 
 

Мой телефон
на 
Филиппинах

+63 91 777 20 136