Манильский дневник

 

« Вернуться в список записей

Воскресенье, 10 февраля 2013:

Добро Пожаловать!

 

       

Отгремели канонады и фейерверки новогодни праздников. Кто то уже вернулся к реальности и повседневной жизни дома, а кто то только собирается и планирует свой отдых на Филиппинах. Так как лето и сезон здесь в самом разгаре!


С каждым годом все больше и больше гостей проявляют интерес к Филиппинам - этой замечательной стране с великолепной природой, волшебным морем и приветливыми людьми. 

Организуя и отличные и запоминающиеся экскурсии в Маниле - городе, который Вы посещаете для дальнейшего путешествия к райским островам, я конечно стараюсь рассказать и показать Вам как можно больше. Больше истории и интересных фактов, больше информации, которая поможет вам в вашем отдыхе в Маниле, Миндоро и других местах этой замечательной тропической страны. 

Очень много вопросов я получаю от людей, которые хотят посетить остров Миндоро.

Возросший в последнее время интерес к острову Миндоро вполне закономерен и оправдан. Известный ранее лишь в узких кругах дайверов, остров тем не менее способен предложить отличный отдых для всех гостей.  

Увеличивающийся поток наших соотечественников уже принят во внимание отелями и местным сервисом. И не рассматривающие раньше нас, как поток гостей, местные представители гостиничного бизнеса начинают вникать в наши потребности и привычки отдыха.  И даже продавцы жемчуга учат Русский язык,  зная за кем будущее. При всем этом остров совсем не испорчен высокими ценами, что особенно радует и делает отдых еще приятнее. Многие открыли для себя этот остров в этом году, столкнувшись с отсутствием номеров в отелях и баснословными ценами на " раскрученных" курортах. Открыли, и действительно насладились отдыхом.

При всем обилии предложений по острову Миндоро (и отсутствии корректной информации в интернете) здесь есть только один постоянно проживающий русский человек. Он же представитель самой крупной принимающей компании Pelagos Tour And Travel, для тех, кто путешевствует через турагенства. И, он же , наш товарищ, который помогает и организует отдых на острове для свободных путешественников. Поэтому информация по острову - настоящая и актуальная. А  знание всех нюансов отдыха, отельной базы. цен позволяет нам помочь и организовать Вам настоящий незабываемый приятный отдых на Филиппинах и острове Миндоро. Добро пожаловать!

       

 
 

Мой телефон
на 
Филиппинах

+63 91 777 20 136