Манильский дневник

 

« Вернуться в список записей

Воскресенье, 22 сентября 2013:

Чартер из Хабаровска или чартер из Владивостока.

Если у вас будет возможность купить билет просто на чартерный рейс, то смело покупайте билет и обращайтесь ко мне по поводу проживания. Чтобы быстро и эффективно ответить на вашу заявку, напишите даты, в которые вы собираетесь прилететь на Филиппины, а так же бюджет отеля.

Я сразу хочу предотвратить запросы: нам получше и подешевле! :) Я всегда советую лучшие отели в заданной ценовой категории. Поэтому мне важно знать, какую сумму вы готовы будете заплатить за ночь в отеле, чтобы я смог найти подходящий вариант. Гарантирую, что это того стоит!

Конечно, в пиковый деты, а это обычно с 28 декабря по 3 или 4 января, многие отели повышают цены. Но потом, они возвращаются в обычный режим.Так же хочу заметить, что многие городские отели в Маниле не повышают цены на пиковые даты, поэтому те из вас, кто чувствителен к цене, может переждать пик в самой Маниле а потом поехать на пляж.

Не надо зацикливаться одним Боракаем! На Миндоро и Батангасе тоже есть отличные отели, с великолепным пляжем. Поэтому, держите эти варианты на примете.  Я выкладываю отзывы туристов об отелях у себя на сайте. Поэтому, вы можете почитать, прежде, чем сделаете свой выбор.

 
 

Мой телефон
на 
Филиппинах

+63 91 777 20 136