Манильский дневник

 

« Вернуться в список записей

Воскресенье, 16 сентября 2012:

Microtel Mall Of Asia

                                                      

Собираясь в отпуск и планируя маршрут, мы всегда сталкиваемся с вопросом выбора оптимального варианта отеля.

А собираясь отдыхать на Филиппинах, этот вопрос встает особо остро при выборе отеля в огромной многомиллионной Маниле-главных воротах страны.

И если с известными сетевыми отелями мы знакомы по другим путешевствиям. То как выбрать отель в таком огромном городе, как Манила, учитывая все наши основные  пожелания- невысокую цену, качественное обслуживание и что очень актуально для Манилы-удачное местоположение.

Получая очень много подобных вопросов, я решил в этом дневнике постепенно знакомить Вас с хорошими и удобными вариантами отелей в Маниле и пока еще в темной лошадке для наших туристов-острове Миндоро. Информации о котором, несмотря на огромную популярность у иностранных туристов нам отыскать еще довольно непросто.

Надеюсь, что эта информация в будущем поможет Вам определиться и сделать правильный и удачный выбор. А  это очень важно, так как любая мелочь в путешествии или на отдыхе или огорчает нас или наоборот становится приятным и неожиданным сюрпризом, добавляя новые краски и эмоции и оставляя только приятные воспоминания о новой стране и проведенном здесь времени. Мне, как и вам нравится второй вариант.

                                                     

 Microtel Mall Of Asia .Этот отель очень популярен у наших гостей. И для этого есть свои причины.

Отель очень удачно расположен рядом с набережной Манилы и знаменитым торговым центром Mall Of Asia. Предлагая  оптимальное соотношение цена-качество, отель располагает чистыми и удобными номерами, предлагает отличный сервис, высокоскоростной интернет.

Удачное расположение позволяет нам  не тратя много времени и сил добираться во все интересные места в Маниле и так же без особых усилий добраться в Аэропорт. Это важно и актуально особенно здесь! Так как правило в Маниле мы начинаем свой отдых и летим домой тоже из Манилы.
 

Удачно находящийся по соседству с отелем, огромный Mall Of Asia отлично справится с местом паломничества для шоппинга. А огромное количество ресторанов,кафе, развлекательных комплексов, расположенных в нем, позволяют отлично провести время и насладиться кужней на свой любимый вкус. Многие знают и слышали, что Манила славится своми красивыми закатами. И это тоже нам доступно. Либо  с набережной, расположенной здесь же, либо прямо из номера отеля Microtel Mall of Asia. 

 

 

 

 
 

Мой телефон
на 
Филиппинах

+63 91 777 20 136