Манильский дневник

 

« Вернуться в список записей

Четверг, 26 июля 2012:

Звезды в Маниле.

        

Одним из положительных и определенно приятных моментов жизни в Маниле является конечно то.что нас часто посещают и балуют своими выступлениями мировые звезды.

Реакция местных жителей,как и положено в Городе Контрастов,бурная и абсолютно противоречивая-от откровенных дефиле  фанатов и подражателей до шествий протеста защитников католических канонов и противников пагубного разлагающего и аморального) влияния на хрупкие Филиппинские души.Но это они. Хотя если не брать во внимание  крайности, в основной массе своей, музыкальные и жизнерадостные филиппинцы на ура принимают все концерты и шоу.

 Для иностранцев,живущих в Маниле это тоже отличный повод развеяться. так как в основном все ежедневно увлечены работой.связями и сделками. Поэтому, элегантным движением....брюки превращаются в шорты) и вечер отдается адреналину, позитиву и зарядке энергией для свершений грядущих.


 Для гостей и туристов. спешащих к наслаждению райскими островами, конечно тоже интересно получить полную отдачу от отпуска. Успеть побывать везде и увидеть все. Может это не в полной мере относится к тем. кто пытается сложить свое представление о стране, охраняя свой шезлонг 2 недели на одном пляже.

Но, каждому свое. А в основном, люди старапются совместить все - и солнце с морем, и походы с приключениями, экскурсии.концерты.шоппинг и ночную жизнь. Ведь чтобы судить о стране, картинка должна быть полной,

 
 

Мой телефон
на 
Филиппинах

+63 91 777 20 136