Манильский дневник

 

Манильский дневник

««   1-20 | 21-23

Четверг, 26 июля 2012:

Звезды в Маниле.

Одним из положительных и определенно приятных моментов жизни в Маниле является конечно то.что нас часто посещают и балуют своими выступлениями мировые звезды.

Читать подробнее...
Среда, 18 июля 2012:

Почему Миндоро

           

                                            Почему Миндоро

Остров Миндоро, с его пляжами и великолепными дайверскими сайтами, давно уже считается главной курортной зоной всего Лузона и отлично известен иностранным туристам. Многие иностранцы осели здесь и наладили свой бизнес. Открыли отели, рестораны, бары и дайверские школы.

У наших соотечественников остров Миндоро достаточно долго был известен только среди дайверов. И лишь с недавнего времени, узнавая, все больше наших туристов обращают свой взгляд на Миндоро и начинают осваивать его пляжи, отели и развлечения. А предложить Миндоро есть что. Цены по сравнению с известными и раскрученными направлениями здесь ниже, а занятия и развлечения по душе найдет каждый.

Великолепные подводные парки, одни из лучших в Азии, да, наверное и в мире, в свое время дали толчок к бурному развитию дайверского движения. Большое количество профессиональных школ и инструкторов, отличные дайв-сайты с самыми разными условиями погружений, абсолютно реальные цены на обучение и услуги, делают Сабанг и сам остров Миндоро интересным и желанным для посещения. Отели представлены во всех ценовых диапазонах и, предлагают широкий выбор вариантов. От экономных до престижных. В пик сезона( ноябрь-февраль) со свободными номерами возникают сложности. Поэтому все больше людей стараются запланировать отдых заранее.

Любители ночной жизни найдут себя на Миндоро. Многочисленные бары, дискотеки, стрип-клубы, сконцентрированные в Сабанге, не совсем укладываются в католические каноны, ну…на то она и ночь.

Кроме многолюдного , кипящего жизнью и людьми Вайт-бич, на Миндоро есть еще около 30 пляжей, освоенных частично или абсолютно нетронутых цивилизацией.

Ну, а разбавить беспечный пляжный отдых и познание подводного мира можно конечно экскурсиями, экстримальным картингом, осваиванием м-16 и ак-47, гольфом, великолепными видами, знакомством с традициями местных племен.

Ну а с фантазией и творческим подходом, присущим всем нашим людям, коктейль приключений может получиться знатный и незабываемый!

     

Читать подробнее...
Пятница, 13 июля 2012:

Знакомьтесь - Манила, столица Филиппин

        

Манила – столица Филиппин, самый крупный город страны располагается на острове Лузон. Население Манилы составляет около двенадцати миллионов, филиппинская денежная единица - песо.

Сердцем Манилы считается его историческая часть, она именуется Интрамурос. Если перевести дословно, это значит «внутри стен». Крепостные стены были возведены в 1571 году.  Сегодня здесь разместились рестораны, картинные галереи, музеи. С посещения Интрамурос, как правило, всегда начинается знакомство со старой частью столицы Филиппин.

Читать подробнее...

««   1-20 | 21-23

 
 

Мой телефон
на 
Филиппинах

+63 91 777 20 136